Апрельский авторский семинар Шаркаевой Ольги Анатольевны» на тему «Изменения налогового законодательства: новое в контроле и отчетности. Расчеты с подотчетными лицами: правила, риски, пути решения нестандартных задач. Советы эксперта»

5-6 апреля 2023 г. в Иркутске проходил консультационный семинар для бухгалтеров и аудиторов Шаркаевой Ольги Анатольевны на тему «Изменения налогового законодательства: новое в контроле и отчетности. Расчеты с подотчетными лицами: правила, риски, пути решения нестандартных задач. Советы эксперта».

Лектор выступала в конференц-зале отеля «Иркутск» и в формате трансляции для клиентов из других городов. И отличный бонус для участников – все желающие получили личные консультации эксперта.

Рассматривали самые актуальны изменения в законодательстве: Единый налоговый счет и Единый налоговый платеж. Также подробно разобрали Отчетность за первый квартал 2023 года: НДС, Налог на добавленную стоимость, Налог на имущество организаций, НДФЛ.  Особенности налоговых проверок с учетом судебной практики – очень важная тема. Какие изменения необходимо учесть в ФСБУ в 2023 году, организация расчетов с подотчетными лицами, какие нюансы не забыть при командировках и еще много нужных изменений, которые бухгалтерам и руководителям важно знать и применять.

Отзывы наших клиентов:

Вера Валентиновна: «Очень динамичный семинар, лекция интересная».

Надежда Олеговна: «Четко, конкретно, очень познавательно! Ольга Анатольевна - супер!»

Следующее выступление Ольги Анатольевны запланировано на 29-30 ноября 2023 г.

Ждем постоянных и новых участников!

Галерея

Вернуться к списку