По итогам 2019 года компания "Гарант-Сервис Иркутск" признана лучшей партнерской организацией

По итогам 2019 года компания "Гарант-Сервис Иркутск" признана лучшей партнерской организацией и получила переходящее знамя - штандарт "За выдающийся вклад в продвижение системы ГАРАНТ".
Лично поздравил коллектив "Гарант-Сервис Иркутск" с заслуженными наградами президент — председатель совета директоров, основатель компании Гарант Дмитрий Викторович Першеев.
Высокое звание лучшего партнера подтвердили также почетные награды, полученные нашей компанией по трем специальным номинациям":
- Диплом "За высокие сбытовые показатели"
- Диплом "За успехи в области внедрения инноваций"
- Диплом "За успехи в области удаленных сбытовых технологий".

В первых словах своего выступления Дмитрий Викторович высказал уверенность в том, что, несмотря на сложную ситуацию, сохранение традиций имеет первостепенное значение и руководство компании не сомневалось, что штандарт должен быть вручен только лично. В поздравительной речи не было пустых слов, звучали факты, идеи, короткий анализ шагов, которые привели нашу компанию к этому званию. Была дана оценка работе руководителей, принявших стратегически верные решения в построении бизнес-процессов.

После вручения наград сотрудникам компании Дмитрий Першеев оценил текущую ситуацию в партнерской сети, подвел промежуточные итоги, рассказал о планах на будущее и готовящихся разработках, об актуальности работы, которую мы все делаем. Был проведен экскурс по истории развития компании «Гарант» и появления ее технологических решений. Встреча прошла в формате живого общения, получив хорошие отклики участников.

В завершение состоялось обсуждение текущих вопросов от руководителей отделов продаж и сопровождения. Сотрудники обратили внимание на моменты, решение которых стало бы полезно и интересно всей партнерской сети. Ответы Дмитрия Викторовича были подробны, наполнены примерами из жизни партнеров и конкретными цифрами, подтверждающими его слова. Никаких пустых обещаний, мягкое чувство юмора, внимание к мелочам, попытка понять ситуацию в регионе и уверенность в необходимости нашего общего дела – вот что запомнилось участникам этой встречи.
Вернуться к списку