Компания «Гарант-Сервис Иркутск» отметила свой 30-й день рождения!

Компания «Гарант-Сервис Иркутск» отметила свой 30-й день рождения! Мероприятие прошло в одном из ресторанов города Иркутска, где собрались коллектив, ее друзья, руководители компаний-партнеров из других городов.

 

В честь юбилея из Москвы прибыли высокие гости - основатель компании «Гарант», председатель совета директоров Дмитрий Першеев и руководитель УРС-Запад компании «Гарант» Василий Долбилкин.

С ответным словом к собравшимся обратились учредитель компании Игорь Сафронов и ее директор Олег Васильевич Дудин.

 

 

На празднике состоялось награждение сотрудников компании, проработавших 20 и более лет. «Легенды Гаранта» получили благодарственные письма и памятные подарки.

 

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, наполненной радостью встреч и общения.

 

Компания «Гарант-Сервис Иркутск» получила благодарственное письмо от Законодательного собрания Иркутской области, от Аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

 

Желаем нашей компании дальнейшего процветания и достижения новых высот!

Вернуться к списку