Выступление Андреевой Валентины Ивановны 16 февраля 2018 г. на тему "Трудовое право и кадровое делопроизводство: Важные изменения и перспективы 2018 года"

16 февраля 2018 г. для клиентов компании ООО "Гарант-Сервис Иркутск" выступала одна из самых известных и профессиональных лекторов по вопросам кадрового делопроизводства из Москвы - Андреева Валентина Ивановна. В бизнес-зале отеля "Иркутск" участники семинара изучали и обсуждали тему "Трудовое право и кадровое делопроизводство: Важные изменения и перспективы 2018 года".

Новая система проверок с 2018 г.; ведение реестра сведений о коррупционерах; введение в действие нового государственного стандарта по оформлению организационно-распорядительных документов; планируемый поэтапный переход на электронные трудовые книжки; Изменения, связанные с проведением специальной оценки условий труда; рассматривали закон "О персональных данных" и еще много других вопросов обсуждали присутствующие с лектором. Валентина Ивановна подробно отвечала на вопросы участников семинара. Обед проходил в ресторане "Иркутск" и кафе «Иstory». Представители компаний Иркутской области высоко оценили профессионализм лектора, высокий уровень организации.

Благодарим Валентину Ивановну за проведение актуального семинара, гостей за интересные вопросы и активное участие!

Галерея

Вернуться к списку